Команда юридического института по легкой атлетике достойно выступила в смешанной эстафете 4x200 м.

В рамках Спартакиады НИУ «БелГУ» все факультеты и институты встретились на площадке УСК С. Хоркиной, чтобы определить сильнейшую сборную в смешанной эстафете 4х200 м.

Спортсмены нашего института Крышка Алина, Самыгина Анна, Бочарова Анастасия, Стебленко Алёна, Русин Иван, Зоиров Амиджон, Лапкин Даниил, Находкин Александр в нелегкой борьбе завоевали 2 место, уступив лишь сборной педагогического института.

«Все спортсмены показали хорошие результаты, разница во времени была незначительной, поэтому до последнего момента сохранялась интрига, кто же в тройке сильнейших?! Мы очень рады, что заняли 2 место и достойно представили наш институт! Но все же мы не собираемся останавливаться на достигнутом, так как есть к чему стремиться, и в дальнейшем претендуем на 1 место», - выразила надежду студентка 2 курса юридического института Алина Крышка.

Желаем нашим спортсменам покорения новых вершин!