Студентка Юридического института НИУ "БелГУ" Анна Жорник стала победителем областного молодежного конкурса «Молодость Белгородчины».

Торжественная церемония награждения победителей ежегодного областного молодежного конкурса «Молодость Белгородчины», организованного по инициативе Губернатора Белгородской областиЕвгения Савченко в 1995 году, прошла сегодня в Белгородской государственной филармонии. В мероприятии приняли участие первый заместитель Губернатора области – начальник департамента внутренней и кадровой политики области Валерий Сергачёв, председатель комитета Белгородской областной Думы по социальной политике Вадим Клет, первый заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики области Ольга Павлова, заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики области – начальник управления молодежной политики области Наталия Полуянова.