Организатором мероприятия выступила кафедра административного права и процесса.

Студентам 2 курса предстояло проверить свою подготовку в области административного права, используя логику и действуя сообща.

Игра прошла в формате командного соревнования. Вопросы были связаны с теоретическими знаниями и с практическими задачами.

«В игре были использованы задания в форматах «вопрос-ответ», «блиц» и «черный ящик». Команды продемонстрировали хорошую совместную работу», – прокомментировала старший преподаватель кафедры административного права и процесса Наталья Бородаенко, ведущая мероприятия.

Участники проверили знания в области административного законодательства, узнали интересные законы о штрафах в других странах, проанализировали правоотношения, встречающие в художественных произведениях и многое другое.