В рамках празднования 147-летия со дня основания университета на ученом совете и.о. ректора Евгения Карловская наградила победителей конкурсов профессионального мастерства в НИУ «БелГУ» по итогам работы в 2022/2023 учебном году.

По результатам «Лучшая кафедра НИУ «БелГУ» в области гуманитарных наук» — кафедра теории и истории государства и права юридического института (заведующий кафедрой Туранин Владислав Юрьевич, доктор юридических наук, профессор), а «Лучший онлайн-курс» — онлайн-курс: «Международный коммерческий арбитраж и третейское разбирательство». Автор: Шкаредёнок Игорь Анатольевич, доцент кафедры трудового и предпринимательского права юридического института.

120101

На праздничном концерте в честь памятной даты директору юридического института Евгению Тонкову вручен диплом победителя в номинации «Лучший институт НИУ «БелГУ» по организационно-воспитательной работе».

Индивидуальная награда «Лучший работник из числа профессорско-преподавательского состава НИУ «БелГУ» по учебно-методической работе в номинации «Дебют» вручена доценту кафедры теории и истории государства и права Наталье Александровне Косолаповой.

Vivat Academia! Vivant professōres!