В минувшие выходные на сцене СДК БГТУ им. Шухова прошла 1/4 финала официальной лиги КВН «Тремпель». Зрители и члены жюри увидели выступления 15 команд.

В состав команды КВН «Национальная безопасность» вошли студенты юридического института НИУ «БелГУ»: Иван Алексеев, Матвей Абашев, Иван Старков, Александр Свищёв, София Дернова, Ксения Титова и Арина Савчук. Члены жюри высоко оценили выступление нашей команды, что позволило пройти в полуфинал официальной лиги МС КВН «Тремпель»

Команда выражает огромную благодарность директору юридического института Евгению Евгеньевичу Тонкову, заместителю директора юридического института по социально-воспитательной работе Наталье Юрьевне Судниковой и Ассоциации выпускников юридического института.

Общими усилиями мы в полуфинале. Ни пуха ни пера! Так держать, ребята!