На Международном фестивале КВН в Анапе собрались представители детских команд.

Фестиваль лиги КВН – это одно из самых ярких и захватывающих событий для каждого участника. Но участие в этом мероприятии не только обещает массу веселья и развлечений, оно также играет важную роль в формировании личности студентов: помогает развить навыки коммуникации и коллективной работы, способствует развитию критического мышления и творческого подхода к решению задач и, конечно, раскрывает творческий потенциал.

Студент 1 курса юридического института Артур Дашян в составе команды «Бригада» стал вице-чемпионом в конкурсе «Импровизация» и занял 1 место в конкурсе «Музыкалити».

Артур поделился впечатлениями: «Я в полном восторге от пребывания здесь, приобрёл большой опыт благодаря мастер-классам и советам редакторов. За столь короткий срок успел получить невероятное количество положительных эмоций и впечатлений. К сожалению, моя команда не смогла пройти на Гала-концерт, но получила бесценный опыт, который, несомненно, будут использовать в дальнейшем».

По словам Артура, это его первый и последний фестиваль в составе юниор-лиги. Он целых 5 лет шёл к тому, чтобы попасть на него, и счастлив, что мечта осуществилась. Пожелал, никогда не стесняться самого себя и идти к своей цели, несмотря ни на что.