В Центре молодёжных инициатив состоялся диалог на равных с начальником департамента молодёжной политики Белгородской области Юлией Липовченко и директором Центра молодёжных инициатив Александром Поповым. В обсуждении перспектив развития студенческого самоуправления в области приняли участие студенты юридического института: студенты группы 01001802 Сергей Незнамов и Татьяна Безух, а также студентка группы 01002113 Анна Белоус.

После окончания встречи состоялось награждение победителей областных конкурсов, а также вручение благодарностей правительства области, департамента молодёжной политики и Центра молодёжных инициатив. В числе пяти лучших студентов, отмеченных за значительный вклад в развитие студенческого самоуправления в области, была награждена благодарностью министерством общественных коммуникаций Белгородской области студентка юридического института Анна Белоус.