В МКЦ НИУ «БелГУ» состоялся традиционный ежегодный конкурс «Мисс и Мистер юридический институт», организованный Студенческим советом и дирекцией юридического института при поддержке Объединенного профсоюзного комитета НИУ "БелГУ".

На сцене МКЦ участники конкурса «Мисс и Мистер юридический институт – 2020» вспомнили детские мечты и перевоплотились в героев из серии книг-бестселлеров Джоан Роулинг о Гарри Поттере.
Конкурсанты подарили собравшимся зажигательные танцы, трогательные стихотворения, песни собственного сочинения и завораживающие дефиле.

010203     

Концертный этап предваряли спортивный и интеллектуальный конкурсы, в ходе которых участникам предстояло показать силу своих мышц и ума. При подготовке к конкурсу студенты юридического института узнали много нового и приобрести полезные навыки на мастер-классах от Снежаны Кондаковой, а также от партнёров конкурса фитнес-центра «Санта Моника» и кафе-ресторана «Gosti». Именно последний мастер-класс особенно пригодился участникам конкурса во время кулинарного этапа, когда они мастерски воссоздали атмосферу пира в Большом зале Хогвартса, приготовив блюда по фирменным и семейным рецептам.

Справедливая и беспристрастная коллегия жюри в составе председателя Избирательной комиссии Белгородской области Игоря Лазарева, заместителя директора юридического института по социально-воспитательной работе Елены Цукановой, директора Центра медиации и правовых технологий Сергея Рубанова, председателя профсоюзной организации НИУ «БелГУ» Валерия Тимофеева и эвент-менеджера фитнес-клуба «Санта Моника» Анастасии Малышевой под председательством директора юридического института профессора Евгения Тонкова объективно оценила всех конкурсантов.

010203     

Принимая во внимание заочные и концертный этапы конкурса, жюри оценило таланты участников и отметило их номинациями. По результатам конкурса титул «Мисс Обаяние» достался Виктории Оволаби из Нигерии, обладательницей короны и титула «Мисс юридический институт-2020» стала студентка 1 курса Ангелина Лисунова, а титул «Мистер юридический институт-2020» у студента 1 курса Данила Бураков.

010203