01Студенты Юридического института НИУ «БелГУ» Алексей Тиняков и Леонид Воробьев приняли участие в Международной научной конференции «Общество, государство, право: тенденции и перспективы развития», которая состоялась на базе юридического факультета Белорусского государственного университета (г. Минск) 21-22 октября 2016 года.

Участники мероприятия аспиранты, магистранты и студенты, обучающиеся по специальностям «правоведение», «экономическое право» и «политология», обсуждали актуальные вопросы правового регулирования. Ребята приняли участие в пленарном заседании, а также в работе секций.
По завершении студенты получили именные сертификаты участников конференции. «Участие в подобных мероприятиях – это уникальный опыт, который помогает не только узнавать много нового, но и знакомиться с интересными людьми», - поделились ребята.