В составе делегации НИУ «БелГУ» с 17 по 21 августа 2023 года в фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ» в городе Судак приняла участие студентка юридического института Анна Болгова.

Анна приняла участие в насыщенной программе мероприятий: в составе коллектива университета в проведении мастер-класса от «Школы ведущих» НИУ «БелГУ» по искусству ораторской речи, а от других участников — в мастер-классе по визажу, стилю, виртуальной реальности и танцам.

«Я благодарна руководству университета и института за возможность быть на самом масштабном фестивале страны. Я горжусь своей страной и люблю её культуру и традиции», — прокомментировала студентка.

Сотрудники и обучающиеся НИУ «БелГУ» представляли белгородскую делегацию, помогали на павильоне, проводили интерактивы. А также успели посетить множество различных мастер-классов участников фестиваля, насладились концертами и общением с потрясающими людьми.