Кем Вы мечтали стать в детстве? Космонавтом? Доктором? Исследователем морских глубин? В официальной группе юридического института во Вконтакте в течение марта месяца публиковались детские фотографии преподавателей института, и всем подписчикам было предложено угадать, кто запечатлен на фото. Некоторых угадывали мгновенно, но иногда приходилось пользоваться даже подсказками.

детские фото коллаж 2   детские фото коллаж 3

По результатам самыми внимательными и наблюдательными стали студентка 4 курса Виктория Нестеренко (11 баллов), студентка 2 курса Екатерина Шаульская (4 балла) и студентка 4 курса Валерия Золотарева (4 балла).

Девушки получили памятные подарки от директора юридического институтаНИУ «БелГУ» Евгения Тонкова за активное участие в мероприятии и даже получилось устроить небольшой импровизированный концерт.