Выпускник юридического института НИУ «БелГУ» Антон Иванов избран главой администрации города Белгорода. На сессии горсовета Антон Александрович представил свою программу развития Белгорода, которую посвятил отношениям горожан и власти.

– Приобретённые в юридическом институте профильные знания создали прочную базу для формирования моих профессиональных навыков и компетенций, которые в дальнейшем послужили основой в трудовой деятельности, – отметил мэр Белгорода, отвечая на поздравления своих преподавателей и наставников.

Напомним, что до избрания Антон Иванов работал гендиректором АО «Белгородская ипотечная корпорация» и Фонда поддержки ИЖС Белгородской области.

Поздравления от своей альма-матер принимает также Антон Семейкин – директор Департамента экономической безопасности в ТЭК Министерства энергетики РФ. Антону Юрьевичу вручена Почётная грамота Президента Российской Федерации за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса.