Участников Дня открытых дверей магистратуры юридического института - желающих получить профессиональные правовые знания, повысить уровень теоретической и практической подготовки, заинтересованных в перспективах кадрового роста приветствовал директор юридического института Евгений Тонков.

«Диплом юридического института – это своеобразный знак качества, символ основательной, практико-ориентированной подготовки и классического университетского образования. По оценкам рейтинговых агентств институт уверенно занимает место в двадцатке лучших юридических вузов и факультетов страны, а полученное здесь образование не уступает по объему и содержанию знаменитым столичным университетам.

Разнообразие предлагаемых программ дает возможность вам заранее определиться с выбором будущей профессии. Впрочем, полученная квалификация при наличии желания позволит вам в любое время изменить жизненную траекторию. С уверенностью могу заявить, что юрист – это та профессия, которая при любом развитии событий в стране и в мире обеспечит вашу статусную и финансовую состоятельность», - отметил Евгений Евгеньевич.

В ходе мероприятия руководство института и академические руководители рассказали об условиях поступления и обучения в магистратуре, преимуществах и особенностях каждой из реализуемых 13 магистерских программ, выступили выпускники магистратуры – практикующие юристы и аспиранты юридического института.

В завершении мероприятия участники получили возможность задать интересующие их вопросы.

Запись трансляции Дня открытых дверей доступна в официальной группе юридического института НИУ «БелГУ» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/law_institute_bsu.