Ежегодно Белгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» чествует номинантов премии. В этом году торжественную церемонию вручения приурочили к праздникам Дню юриста и Дню Конституции. За различные заслуги в области юриспруденции награды получили 15 человек.

Заместитель директора юридического института НИУ "БелГУ" по социально-воспитательной работе, доцент кафедры гражданского права и процесса Елена Цуканова и профессор кафедры конституционного и международного права Елена Сафронова были поощрены Благодарностями председателя Белгородской областной Думы Наталией Полуяновой за активное взаимодействие с Белгородской областной Думой и многолетний добросовестный труд. 

010203     

Почетной грамотой председателя Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» за высокие достижения в юридической профессии награждена руководитель Центра подготовки организаторов выборов, доцент кафедры теории и истории государства и права Виктория Кутько. Благодарностью за активное сотрудничество с региональным отделением Ассоциации юристов был отмечен руководитель юридической клиники НИУ «БелГУ», магистрант юридического института Илья Лифинцев.

0103