Юридический институт – большая семья, и если в семье случается что-то плохое, все её члены спешат найти и наказать виновных. В этот раз были похищены семейные драгоценности, и только первокурсникам юридического института под силу выяснить, куда они исчезли. Для этого им пришлось преодолеть множество испытаний, продуманных Студенческим советом совместно с дирекцией юридического института, и по кусочкам собрать разгадку.

Сплотившись в единое целое, команды первокурсников с легкость проходили интеллектуальные и физические препятствия, параллельно знакомясь со студентами старших курсов и внутренним устройством университета. И только после прохождения непростого квеста им стали доступны все части головоломки, после сопоставления которых участники игры должны были догадаться, кто посмел пойти против семьи и украсть фамильные драгоценности.

010203     

По итогам прохождения участниками всех этапов победу одержала команда группы 01001904, получив овации и пирог от Профкома НИУ «БелГУ».

Каждая группа продемонстрировала отличную командную работу, прекрасную физическую форму и незаурядный ум, поэтому в конце квеста команды нашли не только похищенные драгоценности и узнали имя виновного, но и получили кое-что гораздо более ценное: командный дух, тайные переходы из корпуса в корпус, захватывающие приключения, интересные знакомства и любовь к родному институту.

P.S.: И эти ценности у них никто не украдет.

040506