Сборная команда Юридического института «InTeam» стала победителем Университетской лиги КВН НИУ «БелГУ»! Еще в далеком 2013 второкурсники Вадим Богданчиков, Дмитрий Масленников и Роман Нестерчук создали команду, которая называлась «25 кадр». Но первый опыт сложился не очень удачно. Ребята учили все ошибки первой игры и к следующему сезону (2014/2015) поменяли стиль игры и начали выступать под названием «InTeam», что значит «В Команде». На этом этапе к коллективу присоединился Тимур Лихолетов.

Ребята достойно представляли институт на протяжении трех лет, дважды выходя в финал университетской лиги. За это время команда смогла найти своего зрителя.

Яркие миниатюры, веселые песни, остроумные диалоги помогли ребятам из «InTeam» в этом году снова оказаться в финале.

В сезон 2015/2016 команда вошла как один из фаворитов сезона. При представлении команды ведущий лиги Николай Бутов подчеркнул, что ребята уже являются «старичками» университетки.

В финале на сцене Молодежного культурного центра НИУ БелГУ за чемпионство боролись «InTeam» (сборная Юридического Института); «Сон Даля» (Сборная институтов и факультетов); Центр Света (Сборная Института Управления).

Команда «InTeam» одержала уверенную победу с большим отрывом опережая соперников по сумме полученных баллов!

Директор Института Евгений Евгеньевич Тонков поздравил ребят с этим достижением, которое нам не удавалось повторить с 2006 года, когда в команде играли знаменитые теперь Сергей Коровин и Адик Чумак!

Также, стоит заметить, что это было «прощальное» выступление коллектива в Университетской лиги КВН НИУ «БелГУ», так как ребята в этом году выпускаются!

Ребята будут очень скучать по студенческой КВНовской жизни о чем они и спели в своей финальной песне: «Мы это пронесём через года, с этим чувством по ночам не спится. Пролетели наши времена, и настало время нам проститься».

НИУ "БелГУ"