К обсуждению предлагались предварительные результаты деятельности юридического института НИУ «БелГУ» за 3 квартал 2023 года в рамках выполнения показателей Мониторинга деятельности образовательных организаций высшего образования, результаты набора студентов.

В рамках научных мероприятий говорили проходящих традиционно В ноябре профессорско-преподавательский состав и студенты участвуют в проведении мероприятий, посвященных памяти Н.В. Витрука. Если среди студентов есть желающие принять участие в научно-практической конференции, то можете обратиться на кафедру конституционного и международного права.

На мероприятии ученым секретарем ученого совета юридического института была избрана старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права Инна Андреевна Чуева

Также Благодарственным письмом министерства образования Белгородской области за плодотворный добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие системы высшего образования поощрена доцент кафедры уголовного права и процесса, кандидат юридических наук, доцент Анжелика Ивановна Ляхова.