Соревнования проходили в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной. Сила воли и упорство позволили команде юридического института войти в пятерку сильнейших команд.

«Спорт объединяет людей неравнодушных, с самыми разнообразными интересами и увлечениями. Он формирует характер, стимулирует тщательней следить за состоянием своего здоровья, отказываться от вредных привычек. Хорошую тенденцию массового увлечения спортом мы поддерживаем собственным примером», - прокомментировали участники сборной команды юридического института.

Настольный теннис, мини-футбол, дартс, волейбол и в ряде других состязаний были выявлены сильнейшие коллективы спортсменов. Очень часто силы были неравны, когда против тебя выходил соперник кандидат, мастер или заслуженный мастер данного вида спорта, но такие ситуации только закаляют характер и побуждают совершенствоваться.