Лучшие изображения это те, которые сохраняют свою силу и влияние на протяжении многих лет, независимо от того, сколько раз их рассматривают
Анн Геддес, фотограф

Активисты юридического института провели городской фотоквест «Улицы, хранящие память героев». Участникам квеста предстояло пройти по памятным местам города, выполняя различные задания.

По итогам решения жюри команды расположились следующим образом:
1 место - команда «Товарищество Ромашка», капитан команды — Иван Васильев, студент 1 курса юридического института группы 01002103;
2 место - команда «Уран», капитан команды —Владимир Давыденко, студент 1 курса юридического института группы 01002106;
3 место - команды «Легион», капитан команды — Полина Борченко, студентка 1 курса юридического института группы 01002108.

Четвёртое и пятое место заняли соответственно команды «По соображениям совести», Медицинского института, капитан команды — Никита Овчаров и «Фемида», капитан команды — Юлия Николаева, студентка 1 курса юридического института группы 01002109.

Своими впечатлениями от мероприятия поделился один из участников квеста студент Медицинского института Никита Овчаров: «Квест получился очень интересным, моей команде он понравился, ждём таких же мероприятий. О квесте, проводимым юридическим институтом НИУ «БелГУ», мы узнали благодаря тьюторам».