В рамках акции "75 добрых дел", приуроченной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, волонтёры юридического института НИУ «БелГУ» навестили ветерана Великой Отечественной войны Ивана Ефимовича Мирошниченко.

Светлане Андреевой, Елизавете Разиньковой и Марии Сушковой повезло из первых уст услышать историю жизненного пути Ивана Ефимовича, узнать о его жизни в довоенные годы и в период Великой Отечественной войны.

Вот уже неоднократно ветеран с любовью и гостеприимством встречает волонтёров юридического института. Иван Ефимович показал студентам свои фотографии, рассказал историю снимков, отражающих моменты не только его прошлого, но и говорящие об истории целой страны.

Коллекцию фотографий во время визита пополнили волонтеры, по старой традиции подарившие Ивану Ефимовичу фотографии с прошлой встречи, пропитанные душевным теплом и участием.