За окном октябрь, и хотя студенты юридического института с головой окунулись в учебу, они нашли время погрузиться в один из самых важных для нашей страны исторических периодов - эпоху Великой Отечественной войны. Проверить, насколько хорошо студенты знают историю своей Родины, взялся студенческий совет при поддержке дирекции юридического института, организовав викторину «Погружение в эпоху Великой Отечественной войны».

Под предводительством студенческого совета 4 команды первокурсников и второкурсников преодолевали сложные и интересные вопросы викторины, состоящей из 5 блоков: Боевые операции, Военачальники, Боевая техника, Боевые награды и Герои Великой Отечественной Войны.

В результате напряженной интеллектуальной борьбы с отрывом всего в 25 баллов победу завоевала команда девушек с символическим названием "Коммунисты". Память о подвиге советского народа жива - эту истину еще раз доказали наши студенты.