В сентябре «Система Юрист» медиагруппы «Актион-МЦФЭР» организовала правовой онлайн-конкурс для студентов юридических вузов России, в котором приняли участие обучающиеся юридического института НИУ «БелГУ». В результате успешного прохождения ряда этапов 12 студентам института был предоставлен бесплатный доступ к системе «Юрист» сроком на один год, а наиболее отличившиеся получили персональное приглашение на VIII юридический форум для практиков «Главные правовые события года», который состоялся в Государственном Кремлевском дворце. Координатором конкурса выступил доцент кафедры трудового и предпринимательского права Сергей Рубанов.

«Система Юрист» является справочной системой практических разъяснений от судей. Данная система имеет много дополнительных функций, которые не используют другие справочные системы, например, функция анализа договоров, поиска контрагентов по различным реквизитам и другие. Является удобной для работы как в образовательной, так и в практической деятельности», - отметил Сергей Александрович.

010203     

Студенты юридического института НИУ «БелГУ» Ани Галшоян, 3 курс, Ирина Хмелевская и Александра Воловичева, 4 курс, а также пятикурсники: Евгений Зайченко, Андрей Зорин, Татьяна Лущикова, Полина Чернобай, показавшие лучшие результаты, получили возможность пообщаться с практикующими юристами со всей России и услышать авторитетные точки зрения о тенденциях развития законодательства.

010203