Студенты юридического института 3 курса специальности 40.05.03 Судебная экспертиза Мелихов Александр и Росоха Анастасия были отмечены на VIII Международной молодежной школе проектного управления «Пегас-2019».

 В течение недели студенты из более десяти вузов России и зарубежья приняли участие в VIII Международной молодежной школе проектного управления «Пегас-2019».

0102 

В последний день мероприятия прошла защита проектов студентов в разных номинациях: «Технический проект», «Социальный проект», «Лучшая презентация проекта», «Самый перспективный проект». Для содействия студентам в подготовке их проектов в молодежной школе проводились мастер-классы, тренинги, индивидуальные консультации, для которых были привлечены эксперты из разных сфер деятельности: бизнес, маркетинг, IT-технологии. Более ста студентов представляли свои проекты на суд жюри. В результате решения судей студенты юридического института заняли 2 место в номинации «Социальный проект» — квест «Расследование».

03

«Летняя проектная школа предоставила нам возможность углубиться в изучении новых сфер общества, таких как бизнес, маркетинг, IT-технологии; получить невероятные эмоции, полезные знания и навыки, а также реализовать свои планы и воплотить мечты», - отметил Александр Мелихов.

04