Волонтёры юридического института «Правовое дело» поздравили воспитанников из Белгородского дома ребенка с Днём защиты детей.

Несмотря на то, что сессия в самом разгаре, студенты юридического института не забывают о своих подшефных ребятишках из Белгородского дома ребенка.

По доброй традиции ежегодно в День защиты детей студенты юридического института, приготовив подарки, килограммы фруктов и мороженого, приносят мальчикам и девочкам свои внимание и заботу. А ребята ждут их с нетерпением, дарят в ответ танцы, песни и искренние улыбки.

Этот год не стал исключением – для всех гостей дети устроили настоящий праздник детства. Они радовали собравшихся интересными номерами и заразительным смехом, благодаря которым каждый на краткий миг получил возможность вернуться в детство.