Студенческий актив юридического института принял участие в историко-патриотическом квесте «Пройдем дорогами войны!».

Участники квеста перед началом испытаний узнали, что секретный штаб решил отправить на задание одного из лучших своих агентов, но сведения о нём потеряны. Чтобы выяснить его личность, студентам юридического института предстояло составить досье на агента: они встречались со знакомыми солдата, выполняли их поручения и просьбы в обмен на информацию.

010203     

Добыть материалы о личности стоило участникам квеста умственных и физических усилий. Им предстояло составить крылатые фразы о Великой Отечественной войне с помощью азбуки Морзе, собрать вещмешок, преодолеть переправу, вспомнить исторические факты в формате игры «Правда или ложь», сделать фронтовую фотографию с сослуживцем агента и пройти другие испытания, чтобы получить сведения.

Все участники успешно справились с испытаниями: команда «ChocoPie:)))» заняла третье место, серебро досталось команде «СhocoPie», но успешнее и проворнее остальных оказался «Тайфун» – команда, которая оправдала свое название и стала победителем квеста.

040506   

Личность агента была установлена благодаря студентам юридического института, и теперь задание секретного штаба обречено на успех.