Студент 4 курса юридического института Сергей Шехгельдян стал победителем Открытой лиги Черноземья по смешанным единоборствам ММА.

На счету Сергея Шехгельдяна, студента группы 01001504, множество побед в спортивных соревнованиях, он обладатель титулов чемпиона Белгородской области по спортивной борьбе, чемпиона Белгородской области по смешанным боевым единоборствам ММА, чемпиона Белгородской области по панкратиону, чемпиона Белгородской области по грэпплингу, чемпиона Всероссийского турнира по спортивной борьбе, является призёром Всероссийского турнира по боевому самбо «Памяти генерал-майора ФСБ Н.А. Григорова» и многих других.

22 февраля Сергей сразился в финале Открытой Лиги Черноземья по смешанным единоборствам ММА и одержал бесспорную победу, символ которой – пояс чемпиона Открытой лиги Черноземья.

Юридический институт гордится победами своих студентов, которым нет равных не только в юриспруденции, но и в боевых искусствах.