С 21 января по 4 февраля 2019 г. любой желающий мог принять участие в конкурсе на разработку логотипа Центра медиации и правовых технологий юридического института НИУ «БелГУ».

Всем известно, что медиация - это отличный способ урегулирования споров, которому можно научиться в Центре медиации и правовых технологий юридического института НИУ «БелГУ». И хотя споры разрешаются путем подбора правильных слов, медиация, как и всё в нашем мире, подлежит визуализации. Увидеть, с чем студенты Белгородского государственного национального исследовательского университета ассоциируют медиацию, позволил Конкурс на разработку логотипа Центра медиации и правовых технологий юридического института НИУ «БелГУ».

Экспертная комиссия в лице директора Центра медиации и правовых технологий юридического института НИУ «БелГУ» Сергея Александровича Рубанова, заведующего кафедрой трудового и предпринимательского права Владимира Сергеевича Синенко, профессионального медиатора Марины Александровны Сороколетовой, а также юрисконсультов Центра Анастасии Абрамовой и Карины Хоборовой рассмотрела поступившие дизайн-проекты логотипов и вынесла свое компетентное решение.

010203   

Победителем конкурса на логотип была признана студентка 1 курса юридического института НИУ «БелГУ» Валерия Лях. В награду за свои старания она получила подарочный сертификат на прохождение курсов повышения квалификации "Медиация как альтернативный способ урегулирования споров".

Кроме того, ценные призы за участие получили Анна Белоус, Алексей Иванов и Алина Пчельникова.

Сотрудники Центра медиации и правовых технологий благодарят студентов за проявленный энтузиазм и креативность и желают успехов и дальнейших побед!