Представителей НИУ «БелГУ» наградили на торжественной церемонии премии «Юрист Белогорья-2018»

Высшую юридическую региональную награду, учрежденную Белгородским отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», в этом году присуждали работникам юридических структур и правоведам в восьмой раз. Торжественная церемония вручения проходила в Белгородской филармонии.

Лауреатом премии «Юрист Белогорья-2018» в номинации «Правовое просвещение» стал выпускник юридического факультета БелГУ 2006 года, аспирант кафедры конституционного и международного права НИУ «БелГУ», заместитель председателя Избирательной комиссии Белгородской области Владимир Троян.

Почетной грамотой Белгородского регионального отделения Ассоциации юристов России за высокие достижения в юридической профессии была награждена заместитель директора юридического института по учебной и методической работе Елена Логвинец, а благодарности за активное сотрудничество удостоен директор юридической клиники НИУ «БелГУ» Дмитрий Таряник.

Традиционно вручение премии «Юрист Белогорья» проводят в канун таких важных праздников, как День юриста и День Конституции Российской Федерации, при участии лучших представителей этой профессии, а также руководства областной законодательной, исполнительной и судебной власти.