В рамках эстафеты «65 добрых дел НИУ «БелГУ» – 65-летию Белгородской области» состоялась высадка аллеи, посвященной 100-летию Всесоюзного Ленинского комсомольского союза молодёжи, в которой приняли участие дирекция, преподаватели и студенты юридического института.

Свой труд в посадку аллеи из ста саженцев туи вложили волонтёры и активисты юридического института НИУ «БелГУ» во главе с директором Евгением Евгеньевичем Тонковым, заместителем директора по социально-воспитательной работе Еленой Юрьевной Цукановой и заведующей кафедрой конституционного и муниципального права Мариной Васильевной Мархгейм.

Бывшие члены ВЛКСМ и продолжатели славных комсомольских традиций объединились, чтобы увековечить память обо всем хорошем, что было сделано этой организацией, и показать, что самые большие свершения впереди.