Команда НИУ «БелГУ» под названием «Дети Фемиды», в состав которой вошли студенты и магистранты юридического института, приняла участие в интеллектуальной патриотической игре «Р.И.С.К.».

Команды образовательных организаций высшего образования Белгородской агломерации должны были продемонстрировать разум, интуицию, скорость и команду (Р.И.С.К.), а также свои знания в области истории и известных личностей России и нашей области. Студент группы 01001406 Алексей Тиняков и магистрантки юридического института Анастасия Абрамова и Карина Хоборова отлично справились с этой задачей в составе команды, защищавшей честь НИУ «БелГУ».

Р.И.С.К. принёс «Детям Фемиды» почётное второе место и заряд положительных эмоций, которые участники получили, отвечая на интересные вопросы и преодолевая интеллектуальные испытания.