В юридическом институте состоялся фотоконкурс «Живописные места родного Белогорья», посвященный 65-летию Белгородской области.

Осень – удивительная пора, когда природа радует глаз буйством красок. Обаяние этого времени года позволяет наслаждаться великолепием окружающей нас среды с еще большего количества ракурсов. Именно поэтому в самый разгар осени дирекция и Студенческий совет юридического института провели фотоконкурс «Живописные места родного Белогорья», посвященный 65-летию Белгородской области.

На каждом участнике лежала задача передать красоту природы, богатство культурного и архитектурного наследия, самобытность Белгородской области.

Благодаря удивительным фотографиям студентки 5 курса Екатерины Максименко и студенток 1 курса Аполлинарии Тарасенко, Екатерины Епифановой и Кристины Глазиновой все желающие получили возможность оказаться в центре осенних красок родного Белогорья.

В уникальной фотовыставке в течение октября мы наблюдали памятники Белгородской области на фоне осенней природы, натюрморты, бескрайние просторы осеннего леса, вид на самый посещаемый музей Белгорода — музей-диораму «Курская дуга. Белгородское направление» с берега реки Везелки.