Не прошло и месяца с того момента, как студенты первого курса начали покорение вершин юриспруденции, а на их счету уже есть первое раскрытое дело. На круизном лайнере застрелена молодая миллионерша. Кто совершил преступление? Ответ на этот вопрос предстояло дать командам первокурсников после прохождения квеста, организованного Студенческим советом совместно с дирекцией Юридического института.

В ходе прохождения квеста-игры командам необходимо было стать единым целым, пройти испытания, собрать все кусочки головоломки, сопоставить алиби и мотивы подозреваемых и выяснить, кто же совершил преступление.

По итогам прохождения участниками всех этапов победу одержала команда группы 01001806, 2 место заняла группа 01001810, а 3 место разделили группы 01001802 и 01001808.

Все участники показали отличную командную работу и продемонстрировали чудеса ловкости и смекалки, поэтому в конце квеста-игры смогли насладиться не только хитрой разгадкой, но и вкусными призами.