Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро!

Антон Павлович Чехов

Дирекция, сотрудники и студенты юридического института приняли участие в акции «Белый цветок».

В течение сентября волонтерами юридического института был организован сбор средств и подделок для онкобольных детей в рамках акции «Белый цветок».

В день акции участники собрались на площади перед УСК Светланы Хоркиной на ярмарке, организованной в рамках проведения акции «Белый цветок». О том, что этот год символичный - 100-летие со дня трагических событий в жизни семьи Романовых и 150-летие со дня рождения императора Николая II – напомнил генеральный директор ассоциации благотворителей «Белый цветок» Михаил Косачёв. «Император, его супруга и дети принимали живейшее участие в этом празднике, и мы сохраняем эту традицию и историческую преемственность», - сказал участникам ярмарки Михаил Евгеньевич.

Чтобы поверить в добро, нужно начать делать его... После участия в этой акции в добро поверили не только студенты и преподаватели Юридического института, но и тяжелобольные дети, которые получат помощь благодаря неравнодушным людям, поучаствовавшим в благотворительной акции «Белый цветок».

.