Включенное обучение в Российско-Армянском университете (г. Ереван, Армения) становится доброй традицией для студентов Юридического института НИУ «БелГУ».

В течение весеннего семестра четверо студентов-юристов из НИУ «БелГУ» изучали законодательство Армении, осуществляли сравнительно-правовые исследования, участвовали в научных мероприятиях.

Студентам была предоставлена возможность проживания в Vahe Karapetian centre of AGBU – полностью оснащенном и отремонтированном общежитии по доступной цене.

«Нас радушно приняли профессорско-преподавательский состав и однокурсники. Занятия проводили ведущие ученые и практики среди них член Конституционного Суда Республики Армения Феликс Папикович Тохян. Помимо учебного процесса нам удалось познакомиться с культурой и традициями страны. Хочется поблагодарить за предоставленную возможность включенного обучения в Армении ректора университета Олега Николаевича Полухина и директора Юридического института Евгения Евгеньевича Тонкова», - поделилась впечатлениями студентка 2 курса Юридического института Екатерина Никулина.