В 2017 году готовность студентов и преподавателей к труду и обороне была отмечена первыми знаками ГТО и Почетной грамотой ректора НИУ «БелГУ» Олега Полухина  «За эффективное внедрение комплекса ГТО в 2016-2017 учебном году».

В течение учебного года представители института активно участвовали в спортивных мероприятиях: «ГТО всей семьей», общегородская зарядка, университетской спартакиаде и многих других.

0102

На заседании Совета НИУ «БелГУ» по развитию физической культуры и спорта директору Юридического института Евгению Тонкову был вручен диплом и кубок за 3 место в Спартакиаде НИУ «БелГУ» среди институтов и факультетов по результатам 2017-2018 учебного года, золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и Почетная грамота НИУ «БелГУ» вручены старшим преподавателям кафедры судебной экспертизы и криминалистики Наталье Косолаповой и Наталье Пономаренко, а также референту института Любови Пожаровой.

0304

Ранее в УСК С. Хоркиной состоялось вручение золотых знаков ГТО обучающимся университета среди которых аспирант кафедры конституционного и международного права Анна Минасян, студент 4 курса Юрий Деревянченко и магистрант Александр Карабутов.