Студент 3 курса Юридического института Владислав Ляхов принял участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Приоритеты роста», который проходил с 25 по 27 мая 2018 г. в Северо-Западном институте управления - филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Основной целью Конкурса является стимулирование молодежи к участию в разработке концепции социально-экономического развития путем выявления идей по созданию условий для устойчивого экономического роста в Российской Федерации.

В рамках Конкурса независимой экспертной комиссией, в состав которой входили представители органов Федеральной службы охраны Российской Федерации, были отобраны лучшие проекты конкурсантов. При экспертизе проектов оценивалась его практическая ориентированность, а также его соответствие основным направлениям государственной экономической политики.