В рамках месячника духовно-нравственного воспитания магистрант первого года обучения Юридического института Инна Диденко провела для академической группы 01001613 тренинг «Молодёжь будущего».

Инна поделилась знаниями в планировании и эффективном распоряжении своим временем, рассказала, как правильно ставить перед собой цели и что нужно делать для их достижения.  «Грамотное планирование своего времени и действий непременно приведёт к успеху. Правило, которое действует всегда без исключений: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Выполняя конкретную задачу в первую очередь необходимо помнить о конечной цели визуализировать ее», - обратилась к присутствующим Инна.

В свои 22 года Диденко Инна занимает пост главного специалиста по обеспечению деятельности местного отделения партии «Единая Россия» г. Белгорода, является помощником депутата Белгородской областной Думы, трудовую деятельность совмещает с отличной учебой, является обладателем медали «Достойному».

В завершение мероприятия участники тренинга написали письма будущим себе с пожеланиями и целями, которые они желали бы достигнуть, чтобы спустя несколько лет увидеть их, мы надеемся, претворёнными в жизнь.


Собинформ