Команда Юридического института заняла 1 место на фестивале «Молодёжь против коррупции».

Представители институтов и факультетов НИУ «БелГУ» представили строгому жюри своё видение агитации против коррупции. Красочные сценки, небольшие шуточные постановки и даже песни антикоррупционной тематики – всё это и многое другое смогли увидеть зрители, присутствующие в зале.

Выступление каждого института и факультета было по-своему интересным. Команда Юридического института «Дети Фемиды» в составе студентов 4 курса Карины Хоборовой, Анастасии Абрамовой, Владислава Сазонова, Максима Макарова, студенток 3 курса Дарьи Носули, Анастасии Корниенко, студента 2 курса Евгения Чередника и магистрантки 1 курса Инны Диденко поставили на сцене басню на злободневную тему о коррупции.

В итоге жюри высоко оценило задумку и творческие способности «Детей Фемиды» и признало команду победителем фестиваля.

Поздравляем и желаем новых побед!