Студенты Студенческого совета Юридического института встречали в фойе МКЦ будущих абитуриентов и их родителей. Гости мероприятия задавали различные вопросы, начиная с организации учебного процесса и заканчивая досугом в свободное от занятий время.

После торжественной части для будущих абитуриентов и их родителей День открытых дверей продолжился в стенах Юридического института. Перед гостями выступили директор Института Евгений Тонков, заместители директора Елена Цукановаа и Елена Логвинец, а также заведующий кафедрой трудового и предпринимательского права Владимир Синенко.

Выступающие подробно рассказали потенциальным студентам и их родителям о порядке поступления в Юридический институт, о возможностях, которые открываются во время обучения и после выпуска.
Надеемся, что многих участников Дня открытых дверей мы увидим уже в качестве студентов Юридического института в новом учебном году!