3 ноября в НИУ «БелГУ» завершился сбор средств в рамках Всероссийской благотворительной акции «Белый цветок», в которой, как и каждый год, Юридический институт принял участие.

Каждый студент и преподаватель Юридического института мог поучаствовать в совершении доброго дела – спасении жизней детей, чьё будущее находится под угрозой из-за онкологического заболевания.
Любой желающий в течение октября месяца мог совершить пожертвование в специально оборудованных местах с логотипом акции.

В Юридическом институте председатель волонтёрского движения Института, студентка 5 курса Тамара Долженко рассказывала студентам о данном благотворительном марафоне, говорила о детях, которых удалось помочь.

Собранные деньги были переданы в общеуниверситетский фонд «Белого цветка», откуда их отправили по назначению.

Подарить ребёнку надежду на светлое здоровое будущее просто, нужно только не быть равнодушным в настоящем!