«Audaces fortuna juvat» - фортуна благоволит храбрым, а юриспруденция – сильным! Поэтому нет ничего удивительного в том, что Юридический институт вновь на пьедестале!

Команда Юридического института заняла 2 место в Спартакиаде НИУ «БелГУ» среди институтов и факультетов в 2016-2017 учебном году. В программу соревнований входили различные виды спорта: футбол, волейбол, плавание и другие.

За эффективное внедрение комплекса ГТО в НИУ «БелГУ» Юридический институт был отмечен почётной грамотой. Это значит, что наши студенты стремятся к гармоничному развитию и подлинной красоте, готовы совершенствоваться в физическом и духовном плане и гордо несут имя одно из лучших институтов нашего университета!

«Первые среди равных» – таков девиз Юридического института, и его студенты год за годом доказывают это в различных сферах деятельности!