На заседании клуба молодого избирателя «Перспектива» обсудили актуальные вопросы избирательного законодательства.

В начале учебного года традиционно избирательные комиссии г. Белгорода и области приглашают студентов на ознакомительную экскурсию.

В настоящее время в «Перспективе» состоят более 40 обучающихся. Председателем клуба является студент 4 курса Олег Скопенко, заместителями были избраны студентки 4 курса Анастасия Бондаренко и Мария Педько, представители 3 курса - Алина Картавцева и Павел Чеботарев и со 2-го курса - Ирина Хмелевская.

В этом учебном году руководителем клуба «Перспектива» стала доцент кафедры теории и истории государства и права Виктория Кутько.

«Члены клуба не только занимаются научной деятельностью, но и реализуют свой творческий потенциал. Команда клуба становилась неоднократным призером конкурсов агитбригад и КВН. Многие из членов клуба являются выпускниками Общественного факультета подготовки организаторов выборов при Юридическом институте, состоят в избирательных комиссиях г. Белгорода и обладают правом решающего голоса», - рассказала заместитель председателя клуба Анастасия Бондаренко.

Если ты полон амбиций, хочешь реализовать себя не только в учебном процессе, но раскрыть свои творческие и организаторские способности, тебя ждут в «Перспективе»!


Собинформ