Подведены итоги конкурса эссе, посвящённого столетию Великой Октябрьской революции. В нём приняли участие студенты и магистранты очной и заочной форм обучения Юридического института.

Независимое жюри по достоинству оценило все представленные работы и выбрало лучшие. Среди конкурсных эссе на тему «Революция: взгляд через столетие» места распределись следующим образом:
1 место - студентка группы 01001701 Ани Галшоян,
2 место - студентка группы 01001404 Анастасия Абрамова,
3 место разделили студент группы 01001401 Олег Скопенко и магистрантка группы 01001755 Полина Сбоева.

В торжественной обстановке победителям и призёрам вручили почетные грамоты заместитель директора Юридического института по социально-воспитательной работе Елена Цуканова и председатель Студенческого совета Юридического института Карина Хоборова.