Игры проводились на спортивной площадке общежития № 5. Главная интрига была в матчах за медали. Бронзу разыграли представители ИИТиЕН и Института управления.

- Первый тайм прошёл без голов, но во втором тайме игроки Института управления воспользовались ошибкой обороны соперника и забили два гола, - рассказал о ходе игры руководитель спортивного клуба НИУ «БелГУ» Владимир Руденко.

Со счётом 2:0 победу одержала команда Института управления.

В матче за золото фаворит турнира – команда Педагогического института встретилась с командой Юридического института. Первый тайм прошёл под контролем фаворитов, однако грамотная игра на контр-атаках, умелые действия в обороне и надёжность вратаря склонили чашу весов в пользу будущих юристов – 2:1.

Лучшим игроком спартакиады признали голкипера команды Юридического института Савелия Никифорова. Он был награждён памятным призом от спортивного клуба университета.