Студенты и кураторы Юридического института приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».

Ранним солнечным утром 23 сентября на площадке перед учебно-спортивным комплексом НИУ «БелГУ» Светланы Хоркиной собрались желающие с пользой провести утро. Любителей спорта приветствовали представители администрации г. Белгорода и проректор по культурно-воспитательной деятельности НИУ «БелГУ» Светлана Острикова. Проводил зарядку именитый спортсмен, чемпиона мира по тайскому боксу Алексей Стоян.

Собравшиеся с энтузиазмом под ритмичную музыку выполняли упражнения из тайского бокса и капоэйры. В завершении Алексей вручил наиболее активным занимающимся призы и подарки, а также сфотографировался с желающими.

Мероприятие зарядило всех хорошим настроением на целый день и оставило море положительных эмоций!