Студенты Юридического института приняли участие в Молодёжном образовательном форуме студенческих инициатив Центрального Федерального Округа «Платформа 31», который проходил с 12 по 16 сентября в оздоровительном комплексе НИУ «БелГУ» «Нежеголь».

В этом году форум собрал более двухсот человек, желающих получить бесценный опыт, знания и представить на суд компетентного жюри свой проект. Среди участников форума, оказались и сотрудники НИЛ правовых исследований НИУ «БелГУ»  руководитель лаборатории Дмитрий Таряник и Надежда Сафроненко, которые успешно защитили проект на тему: «Школа клиницистов ЦФО на базе НИУ БелГУ – 2017»
Как отмечают ребята, они смогли за четыре дня получить не только незабываемые впечатления от мероприятия и завести новые перспективные знакомства, но и получили большой опыт в проектной деятельности, прослушав ряд лекций и семинаров на различные актуальные темы от самых лучших тренеров и спикеров ЦФО.

Как отметил начальник управления молодёжной политики Белгородской области Андрей Чесноков: «Все ребята — активные и инициативные люди, которые за несколько дней смогли доказать, что не зря попали на эту площадку. За ними стоит не только много креативных идей, но и креативных людей. Сегодня они не будущее страны, а её настоящее. Уже сейчас участники делают очень серьёзные и важные шаги не только для своего развития, но и для всего общества».

Благодаря этому форуму участники получили огромный заряд мотивации на совершение новых побед и проектов!


Собинформ