В Международный день защиты детей дирекция и Студенческий совет Юридического института НИУ «БелГУ» посетили Белгородский специализированный дом ребенка и поздравили малышей с праздником.

Посещение этого детского дома является давней традицией. Из года в год студенты института с радостью готовятся к встрече с детьми, покупают подарки и приходят, чтобы подарить частичку счастья малышам.
В этом году для пришедших гостей малыши устроили целое представление. Юные дарования пели песни, танцевали и просто радовали всех присутствующих своими улыбками.

После торжественного завершения праздника, всех гостей ждал банкетный стол со сладостями.

«Улыбки детей – это самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Нет в мире ничего более важного и ценного, чем дети и детство. Потому каждый год мы и отмечаем праздник – День защиты детей, который еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!» – поделилась впечатлениями заместитель директора Юридического института по социально-воспитательной работе Елена Юрьевна Цуканова.


Собинформ