Начальник пункта отбора на военную службу по контракту майор Игорь Дюкарёв передал благодарность ректору университета от командиров воинских частей, где служат по контракту наши выпускники Абакар Магомедов и Михаил Симоненко.

Ребята зарекомендовали себя как дисциплинированные, грамотные, добросовестные и исполнительные военнослужащие. Они постоянно совершенствуют свои знания, принимают активное участие в жизни взвода. Наши выпускники проходят службу в военной полиции военной комендатуры гарнизона посёлка Каменка, Выборгского района, Ленинградской области, в должности инспекторов взвода.

0102

Выпускник Юридического института 2014 года Михаил Симоненко – младший сержант, занимается теоретической подготовкой личного состава взвода военной полиции в области юриспруденции.

Выпускник Юридического института 2016 года Абакар Магомедов – рядовой, занимается тренировками личного состава взвода по физической подготовке, в частности, по боксу и рукопашному бою.

Начальник пункта отбора на военную службу по контракту майор Игорь Дюкарёв принёс в университет благодарственное письмо и сообщил о том, что у выпускников вузов есть право выбора между срочной и контрактной службой. Он также заметил, что по контракту могут служить не только юноши, но и девушки.


Сайт НИУ "БелГУ"