001На встрече с иностранной гостей присутствовали директор института Евгений Евгеньевич Тонков, заведующий кафедрой административного и международного права Владимир Григорьевич Остапюк и профессор Елена Викторовна Сафронова.

На родине Рейчел занимается вопросами, связанными с нарушением прав мигрантов. В свободное время - изучает миграционное право разных стран. Она выразила желание поделиться накопленными знаниями со студентами и магистрантами Юридического института, тем более, что данные вопросы как никогда являются актуальными.

Также в неформальной обстановке собравшиеся обсудили вопросы возможного сотрудничества, в части проведения заседания круглого стола по вопросам миграционного права с участием американских ученых и подготовки совместных публикаций в высокорейтинговых зарубежных изданиях.