С этим событием первым ребят поздравил директор Юридического института Евгений Евгеньевич Тонков. Затем Евгений Евгеньевич вручил почетные грамоты студентам наиболее ярко проявившим себя в научной, культурно-массовой, спортивной жизни Юридического института.

002

 

По традиции поздравить ребят пришли самый настоящий Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и их верные олени. Также ребят поприветствовали символ наступающего года – Петух со своей подружкой Курочкой.

Вместе они провели зажигательные игры со зрителями! Страсти и азарт накалились до такой степени, что не все смогли усидеть на места. А те, кто все-таки не побоялись и проявили свою находчивость, получили из рук Дедушки приятные подарки.

В продолжение мероприятия на сцену были вызваны старосты групп 1 курса. Ведущие предложили ребятам угадать мелодию или произнести скороговорку, наполнив полный рот конфет. Старосты продемонстрировали свои творческие способности и чувство юмора и с этими заданиями справились на «отлично»!

Затем каждая группа первого курса представила свои таланты. Студенты оказались очень одарёнными и креативными. Ребята пели, танцевали, а также подготовили видеопоздравление!

Без сомнения, все присутствующие на празднике получили море положительных эмоций и заряд бодрости для удачной сдачи предстоящей сессии!


Собинформ